Олег

Chery Tiggo 7 Pro штатный автозапуск с брелка Чери Тигго 7 Про

В теме 93 сообщения

Если про штатный дистанционный запуск, то глушится не после прогрева, а через 10 минут работы. И больше не заведется пока ещё раз сам не заведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2021 в 10:02, PatronP сказал:

Известно что машину можно запустить дистанционно. Но ,  оказывается она потом после прогрева сама же и глушится. Вопрос такой, если ничего не предпринимать, не открывать дверь и т. д. Не заведётся ли она самостоятельно после того как остынет? Никто не пробовал ещё? 

После прочтения мануала, конечно появляются некоторые вопросы ввиду по ходу кривости перевода, но самое главное, очень мого вопросов пропадает, и еще больше понимания появляется что тачка может, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, san_aleks сказал:

После прочтения мануала, конечно появляются некоторые вопросы ввиду по ходу кривости перевода, но самое главное, очень мого вопросов пропадает, и еще больше понимания появляется что тачка может, а что нет.

В  мануале слишкоим много того что в нашей машине  нет , зачем себя расстраивать?)))) А то я поначалу искал как распознавание знаков активировать или контроль разметки)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2021 в 02:00, PatronP сказал:

В  мануале слишкоим много того что в нашей машине  нет , зачем себя расстраивать?)))) А то я поначалу искал как распознавание знаков активировать или контроль разметки)))))))

Это да, когда читал еще не видел машины, увидел, пощупал, пошел читать снова и долго не мог понять где это все счастье то. Пока много позже на китайском сайте комплектации посмотрел, и тут даже слегка обрадовался, что все эти вкусности только в одной комплектации для 1,6т гна роботе и по этой же причине я бы ее не купил не смотря на все вкусности. Потому как 1,5т - на мой взгляд самый продуманный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем меня устраивает работа дистанционного пуска, он есть уже хорошо, не нужно докупать сигналку. Единственное что мне в сигналке не хватает это обратная связь, это очень не удобно, я не могу понять включилась машина или нет. Каждый раз это сюрприз) Не хватает самого простого светового или звукового индикатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как и писали ранее проблема в том, что машина стоит под окнами. Запускаться отказывается. Просто моргнут поворотники, она пикнет и все. Делал по 3-4 попытки и каждый раз поведение одинаковое. Приходишь в холодную машину и с кнопки заводится с пол оборота. В чем проблема может быть?

Сразу после покупки проверял с брелка запускалась, когда на улице тепло тоже запускалась. Ведь если поворотники моргают то сигнал она получает, чего не хватает для запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2020 в 17:55, AMENEMHET сказал:

Не подскажу. У меня смарт часы, по этому не интересовался.  У дилера лежали в продаже - цена если память не изменяет 12 тыров.

 

В 23.10.2020 в 18:00, сергей 56 сказал:

 

мне дали как доп опцию сразу с машиной! с брелка как заводишь? какие кнопки жмешь?

Мне тоже продали этот браслет как доп к машине, но!!! Он, по словам моего дилера, идет только к тигго 4, с 7 не работает и превращается в дорогущий порезанный фитнес браслет с ч/б экраном.  Поэтому возвращаю продавцу.

Изменено пользователем baikalll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aquarius2002 после того как моргнет поворотами кнопку отпускать нельзя, нужно держать в нажатом состоянии пока не увидишь габариты у машины, ну или тупо секунд 5-8 для верности держать. Если контакт кнопки хоть кратковременно разомкнется ( в чехле это запросто) ни какого пуска не будет сколько не держи.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, san_aleks сказал:

aquarius2002 после того как моргнет поворотами кнопку отпускать нельзя, нужно держать в нажатом состоянии пока не увидишь габариты у машины, ну или тупо секунд 5-8 для верности держать. Если контакт кнопки хоть кратковременно разомкнется ( в чехле это запросто) ни какого пуска не будет сколько не держи.

И держать не только долго но и сильно , мне порой кажется что я эту кнопку внутрь вдавлю :kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем последнее время выхожу на балкон, до этого пробовал через окно. С балкона все норм с запуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти