МаксимR

Подогрев сидений Чери Тигго 7 Про

В теме 98 сообщений
UnPinned posts
13 минут назад, Duke сказал:

Перед покупкой Chery Tiggo 7 pro смотрел различные ролики в youtube и отложилось в памяти, что передние сидения греются как положено (спинка и сидушка), а задние - только сидушки. А по факту...

Вот к этим "обзорщикам" и обращайтесь, куда дели или где они взяли.

Ездил в -40 по трассе ни каких неудобств, грелкой даже не пользовался, в -23 даже упрела пятая точка за 5 часов по трассе, грелку не включал, патрубки под сидением и так норм греют сидушку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрева спины передних сидений нет, в морозы это жирный минус, при покупке даже не задумался что такое может быть, задней точке спина не товарищ 

Изменено пользователем Юрий Ющенко
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Ющенко если в спортивном костюме или в рубашках ездить то наверно да!!! В -30, -40 одевая кофту и пуховик, ну вот ни как спина не страдает, и даже подогрев врубаю на пару минут и все.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, san_aleks сказал:

Юрий Ющенко если в спортивном костюме или в рубашках ездить то наверно да!!! В -30, -40 одевая кофту и пуховик, ну вот ни как спина не страдает, и даже подогрев врубаю на пару минут и все.

Бывает просто сам промерз и салон ещё не прогрет, а ехать надо, на холостых долго не грею, всегда прогреваю машину в движении неспеша пока едешь по дворам/и т.п. Подогревом долго как и Вы не пользуюсь

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие прописанной в мануале опции- похоже главное наследство из негатива прошлого китайских авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Ющенко просто мне сложно представить чтоб спину надо было греть. У меня ноги\руки да мерзнут бывает, садиться на холодное неприятно, но вот только не спина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, san_aleks сказал:

просто мне сложно представить чтоб спину надо было греть.

Маладой, гарячий!:ab: С возрастом придёт необходимость подогрева всего, что только можно.:kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч ну так то 40+ но есть еще порох...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2020 в 14:30, Дионис сказал:

У меня норм. 2 - жопа 🔥, 1 - греет.

Так же . 2лампочки - горит , 1 норм греет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Маладой, гарячий!:ab: С возрастом придёт необходимость подогрева всего, что только можно.:kolobok_biggrin:

Да вот как раз во взрослом возрасте попогрей-то больше всего вреда мужскому здоровью и приносит...Да , в прошлой машинке у меня тоже была спиногрейка и спереди и сзади ,  но для меня это не критично , так как садится в машинку (зимой) в джинсах на промёрзший кожзам неприятно ужастно а вот с голым торсом я зимой не катаюсь , а к тому времени когда машинка хорошо прогреется - то и куртку тёплую уже можно снять так как и спинка тоже тёплая...ИМХО

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти