Вадим Беляев

Электронный стояночный тормоз Чери Тигго 7 Про

В теме 106 сообщений

В Россию с функциями автозапуска и автопарковки официально 7 Pro  не поставляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Михалыч 47 сказал:

В Россию с функциями автозапуска и автопарковки официально 7 Pro  не поставляются. 

Автозапуск я думаю имеется ввиду дистанционный запуск со штатного ключа. А автопарковка это мне кажется про авторучник который так же у всех есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek25007 автозапуск ещё как то можно притянуть к дистанционному запуску. А вот автопарковку к электронному ручнику ну никак не притянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь решил как нибудь эту проблему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2022 в 16:30, Михалыч 47 сказал:

В Россию с функциями автозапуска и автопарковки официально 7 Pro  не поставляются. 

Вы не правы уменя автозапуск есть машина 2022г

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alex-09021 сказал:

уменя автозапуск есть машина 2022г

 

Автозапуск или дистанционный запуск? Это две разные опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-09021 автозапуск - это старт движка по какому либо условию: по времени, по температуре. Он есть у сигналок. Принцип работы настроил и забыл, все на автомате работает. И у Вас он есть? Уникально.

Когда нужно жать каждый раз кнопку на ключе или брилоке сигналки или в приложении сигналке, чтоб стартовать, это уже ни фига не автозапуск, а дистанционный запуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. по ручнику: ездил к дилеру, сказали не я первый с таким обращением. На данный момент решения нет.ждут от китайцев прошивку по этой проблеме. мне скинули клемму АКБ - сказали некоторым помогает.Мне не помогло.На след.день- опять тяжелый руль и горит на приборке"Р".Буду пробовать делать возврат авто по гарантии.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Такая же проблема была два раза. Машиной владею неделю. Пробег 250 км. Опишу как все началось ибо мне кажется что есть связь. Ездил сначала три дня без использования автозапуска было все отлично, на четвертый день завел машину с приложения Старлайн, диллер ставит его как доп. Прихожу в машину, такая же проблема, горит красным на приборке ручник, руль тяжелый. Но машину ничего не держит, едет как обычно, и ручник снимается по звуку. Поехал так, доехал 3-4 км до работы, заглушил, чуть подождал, завел -и все нормально. На следующий день думаю дай заведу автозапуск с родного ключа, и то же самое. Заглушил, опять завел все хорошо. Поездил где то час по городу, думаю дай опять проверю, завел автозапуск опять  со штатного ключа, сажусь и машина сообщает о трех ошибках : АБС, ЕСП и Помощь при спуске!! Перезапуск ничего не изменил. Поехал на работу, оставил машину на пару часов, пришел завел с салона, все ок, ошибок нет.!! Сейчас катаюсь третий день ничего такого не проявлялось. Но и заводился я только с кнопки салона. думаю тут есть какая  то связь. диллер после первого раза делал диагностику, сказали все хорошо. По второму случаю я просто позвонил и сообщил, сказали ждать звонка гарантийщика. На этом пока все. 

У кого то такая проблема происходит от автозапуска или как??

P.S. И да менеджер мне тоже сразу спросил о напряжении АКБ...Но оно в порядке.

 

Изменено пользователем Andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 29.09.2022 в 20:30, Михалыч 47 сказал:

В Россию с функциями автозапуска и автопарковки официально 7 Pro  не поставляются. 

Автозапуск я думаю имеется ввиду дистанционный запуск со штатного ключа. А автопарковка это мне кажется про авторучник который так же у всех есть

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти