andrey888

Коллективное обращение в представительство. Чери тиго 7 про.

В теме 183 сообщения

Здравствуй! Подскажи в итоге ответили или как у меня сработала прокладка между мной и гендиректором и в результате "0" по обращению о возможности установки ТСУ на Тиго7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что проявил инициативу и довёл это до логического завершения. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Сергей тиго7 сказал:

Здравствуй! Подскажи в итоге ответили или как у меня сработала прокладка между мной и гендиректором и в результате "0" по обращению о возможности установки ТСУ на Тиго7?

Так вроде по датам видно, что только отправлено. Даже по бюрократии минимальные 10 дней не прошло.

Изменено пользователем andrey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серфил интернет обнаружил инфо - https://zen.yandex.ru/media/id/5bfcf98097773400aae773df/kompaniia-chery-izmenila-komplektacii-krossovera-tiggo-7-pro-v-rossii-602e64cfffa2d86ae4a17699?&utm_campaign=dbr

Позвонил в Чери-Рус говорят сервисная по установке уплотнителя для дверей была по Чери Тигго 4, ждем по 7Ке. Остальное пока менее критично.  Не думаю, что расщедрятся на полноценную запаску и установят розетку и тп. Но уплотнители не помешают

 

UPD> Есть источники и официальнее https://www.autonews.ru/news/602e68e99a79478ee8af01fb

Изменено пользователем Andrilko
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием заказов на улучшенные кроссоверы стартует 19 февраля.

надеюсь кто уже купил не обойдут стороной , хотя бы резинки на зад

Изменено пользователем step74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/CLb9XuVhYIM/?igshid=lr3y9s2bm98q

Вот такая информация появилась. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Олег сказал:

https://www.instagram.com/p/CLb9XuVhYIM/?igshid=lr3y9s2bm98q

Вот такая информация появилась. 

Закономерные вопросы пишут подписчики -"Что будет с теми кто уже купил?" Думаю хотя бы уплотнители сервисно они доставят. На Тиго4 ж делали такое, думаю и на 7ке сделают

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrilko сказал:

Закономерные вопросы пишут подписчики -"Что будет с теми кто уже купил?" Думаю хотя бы уплотнители сервисно они доставят. На Тиго4 ж делали такое, думаю и на 7ке сделают

На четвёрке были отверствия для клипс крепления этих резинок ,  но сами резинки отсутствовали и потом соответственно их доустанавливали  а на Прохах этих отверствий нет как и нет самих резинок в каталоге а сверлить дилера врятли будут наши двери , так что я очень сомневаюсь что нам повезёт с ними ИМХО

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Андрей51 сказал:

На четвёрке были отверствия для клипс крепления этих резинок ,  но сами резинки отсутствовали и потом соответственно их доустанавливали  а на Прохах этих отверствий нет как и нет самих резинок в каталоге а сверлить дилера врятли будут наши двери , так что я очень сомневаюсь что нам повезёт с ними ИМХО

Справедливое замечание,  не обращал внимание.  Интересно бронь пленка от ОД вызывает вопросы к гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Andrilko сказал:

Справедливое замечание,  не обращал внимание.  Интересно бронь пленка от ОД вызывает вопросы к гарантии?

У салонов (которые сами её и клеят по конским ценам) конечно вопросов не будет а вот у оффициалов в случае гарантйного перекраса могут возникнуть вопросы..как и с установкой Старлайна (во многих салонах) который не рекомендуется к установке 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор