Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений

Проблемы и косяки Exeed в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Пред сказал:

Уж не знаю, чем меня еще могла удивить еще эта машина но сегодня удивила так удивила. Открываю машину нажав на кнопку водительской двери, завожу авто, зеркала «уши» не открываются!!! Ну пипец. Закрыл, открыл ни фига, все по прежнему. Завел и поехал с закрытыми ушами. При этом смотрю и мультимедийный экран черный, не включается. Остановился, уже вручную выкрутил «уши» поехал. Вдруг включилась камера!!! на мультимедиа. И система мультимедиа стала загружаться. Как загрузилась, уши отогнулись в другую сторону!!!! Такого еще никогда не видел. Остановился, выставил на место уши. Потом все работало. Я в шоке. И контрольный выстрел. В перчаточном ящике есть прорезь как в почтовом ящике и если Вы хотите положить в перчаточный ящик важные документы хорошенько подумайте, но я Вам не рекомендую делать это. Сегодня положил несколько страниц они изогнулись при закрытии ящика, и прям запрыгнули в эту щель и их теперь никак не достать. Рука в щель не залазит, а с низу нет доступа. Как достать, перчаточный ящик разбирать?.Ну и пока ехал по снегу сегодня, отказали датчики контроля давления, задние вообще перестали показывать какое либо давление, выскочило предупреждение, которое нельзя было убрать через обнуление, Через минут 10 само собой заработало, предупреждение исчезло. И все это за один день. Приехали...

перчаточный ящик, это "бадачёк" со стороны пассажира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2021 в 11:55, Dmi сказал:

наверное не обдува, а нитей в стекле по краям ? )

сегодня только заметил...наверху стекла - нити идут впритык к стойке - поэтому там льда не скапливается вообще,

а внизу стекла - нитей нет, на расстояние от стойки - см 5, если не больше...!

отсюда и эти все непрогревы (

И всё таки дело не только в электроподогреве, были машины и без него, но обдува на лобовое хватало полностью. Один раз щётки на ходу даже примёрзнуть умудрились на прогретой машине. Вот такого , что-то не помню вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prestigitator сказал:

И всё таки дело не только в электроподогреве, были машины и без него, но обдува на лобовое хватало полностью. Один раз щётки на ходу даже примёрзнуть умудрились на прогретой машине. Вот такого , что-то не помню вообще.

Ещё по теме климата. Машина стояла дней пять. У нас опять морозы 25-30, особой необходимости не было, я её и не трогал, раз такая нежная. Потеплело до -15 второй день, пошёл заводить. Заводится кстати на морозах действительно легко, запустил, а на климате все кнопки молчат, только вентилятор добавляет и уменьшает. Ни кнопки подогревов, ни чего другое короче. И это при -15. Время было, поехал к дилеру. Еду думаю может зря, пока доеду прогреется и заработает. Но в этот раз фиг. И что удивило, а это первое сюда такое обращение, сервисмен вышел, осмотрел, даже видео сделал и типа езжайте мы вам позвоним. Я говорю, бумажку то будем составлять, что обращение было, ну хоть что-то?  Да нет говорит, куда-то что то отправлю и всё типа. Пришлось настоять, взять листок бумаги, в свободной форме изложить проблему на имя директора и на копии поставить отметку у него о получении. Вот так, опять же первый раз такое встретил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, prestigitator сказал:

Ещё по теме климата. Машина стояла дней пять. У нас опять морозы 25-30, особой необходимости не было, я её и не трогал, раз такая нежная. Потеплело до -15 второй день, пошёл заводить. Заводится кстати на морозах действительно легко, запустил, а на климате все кнопки молчат, только вентилятор добавляет и уменьшает. Ни кнопки подогревов, ни чего другое короче. И это при -15. Время было, поехал к дилеру. Еду думаю может зря, пока доеду прогреется и заработает. Но в этот раз фиг. И что удивило, а это первое сюда такое обращение, сервисмен вышел, осмотрел, даже видео сделал и типа езжайте мы вам позвоним. Я говорю, бумажку то будем составлять, что обращение было, ну хоть что-то?  Да нет говорит, куда-то что то отправлю и всё типа. Пришлось настоять, взять листок бумаги, в свободной форме изложить проблему на имя директора и на копии поставить отметку у него о получении. Вот так, опять же первый раз такое встретил. 

Заявку лучше делать через личный кабинет. Мне сразу утвердили замену. Вот ждать когда не понятно, примерные сроки поставки 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что можно не ездить к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2021 в 20:48, Евгений Е сказал:

Заявку лучше делать через личный кабинет. Мне сразу утвердили замену. Вот ждать когда не понятно, примерные сроки поставки 1 месяц.

ТО0 и заявку на гарантийную замену блока климата делали 03/02. Сегодня позвонили, сказали, что блок пришел. Записались на замену. 

Может повезло, может из-за массовости проблемы и поставки большой партии этого блока, но меньше 2-х недель. Это очень быстро. Я дольше буду ехать на замену, слишком далеко и не удобно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал на роботизированную мойку и немного ужаснулся как себя ведёт капот.  Когда идёт сама мойка ничего не видно, а при обдуве феном зрелище пугающее. Может у кого есть ответ что можно с этим сделать (не мыться на роботе исключается). Боюсь краска со временем отлетит. Или мои опасения напрасны? Видео по ссылке. 

 

 

Изменено пользователем Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Прадо 150 был. Так капот так вел себя просто на скорости. С начало пугало, потом привык ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У немцев после 2008 года у всех так.  Тоньше металл . Легче конструкция.  Больше деформации при ударе . Больше выживших при аварии. Увы современные авто такие. 

Сам не верил пока по хорошим авто салонам не прошел. Немецкая тройка. Ягуар .  Ренж. Вольво . 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти