евгений 48

ТО-4 (40000 км) Chery Tiggo 4

В теме 47 сообщений

У жены на авто 36600 км пробег, это что теперь после начала операции готовить 50000 наверное. :enter:9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Леня Голубков сказал:

готовить 50000

позвони в воронеж и сравни с липецким праймом-мне в том году воронеж намного выгоднее посчитал.и сделал.даже с учетом дороги всеравно в плюсе остался.основноя разница в ценах этих дилеров это свечи и масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леня Голубков сказал:

У жены на авто 36600 км пробег, это что теперь после начала операции готовить 50000 наверное. :enter:9_9

В аатоспоте можно цены на то у дилеров сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до спец операции в Укранине купил сам всё необходимое: масло в двс, коробку, фильтра воздушные, масляные, топливный и это всё вышло мне в 10к, сейчас это всё стоит в 2 раза дороже. Осталось только за работу заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег был 38000, сделал ТО-4 у офдилера за 16700. Через неделю ценник +5000р, и это не предел.

Старался делать ТО у офдилера, ибо "мало ли что". Теперь вот думаю делать в других сервисах. Для справки поинтересовался о цене ТО-5, назвали цену около 10000р. 

PS: T4 Cosmo 

PPS: наблюдал за ТО-4 через телевизор в сервисном центре. Ну и немного поприсутствовал непосредственно в цехе. Масло в двигателе и коробке меняли точно. Трансмиссионку лишь долили, судя по увиденному. Подвеску "подёргали". Диагностику электрики не увидел чтобы проводили. Короче, 16700 заплатил только для "гарантии". 

Очень интересно сколько стоит аналогичное ТО на Coolray)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни больше не буду сидеть в сторонке, только личное присутствие в рем зоне, столько я насмотрелся ужасов, что творят с машинами в рем зоне, это просто ппц. Следите сами лично за всем и никто вам не имеет право препятствовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! А кто нибудь сам обслуживает авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Владимир38 сказал:

А кто нибудь сам обслуживает авто?

Я сам обслуживаю, но у меня 20 тыс пробега. Буквально на днях поменял фильтр салона и воздушный, поставил оригинальные. Покупал их еще в апреле воздух 250 руб. салон 150 рублей. сразу взял и тех и тех по паре. Масло менял на 18 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сам, тоже пробег 19000. Хотел узнать как гасите оранжевый ключ с ! знаком. На китайцах с 13 года но не на одном не было таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти