Dimko_O

Ограничение скорости

В теме 42 сообщения
1 час назад, Михалыч 47 сказал:

Это на аналоговых панелях крутанул потенциометр и показывает то что надо.

Забудьте про них. Это позапрошлый век. Возьмите любую современную панель со стрелками и взгляните на плату. Показометры могут быть какие угодно, от стрелок до проекции на лобовое стекло, но рулит ими отдельный копм.

 

Изменено пользователем groover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 14:34, SMolochkov сказал:

Да, я тоже максимум 191 выжимал, но дальше появилась какая-то вибрация и шум (вероятно ремень вариатора упёрся в крайнее положение) и я поспешил убрать ногу с газульки. А вообще ведёт себя хорошо и предсказуемо (на штатной резине). До 150ти вообще не напрягаясь, до 170ти обращаешь внимание на то что очень крепко держишь руль, а после сыкотно)))) 

А зачем вы это делали? Куда то торопились? Или это как в известной комедии, когда герой Евдокимова загнал трактор в реку при попытке ее перемахнуть , на вопрос зачем, мост же есть, отвечал "хотел попробовать")))))) ВЫ что купили спортивный болид и собираетесь участвовать в кольцевых гонках? Зачем это вам?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PatronP сказал:

А зачем вы это делали? Куда то торопились? Или это как в известной комедии, когда герой Евдокимова загнал трактор в реку при попытке ее перемахнуть , на вопрос зачем, мост же есть, отвечал "хотел попробовать")))))) ВЫ что купили спортивный болид и собираетесь участвовать в кольцевых гонках? Зачем это вам?

А к чему эти вопросы? С таким же успехом можно и Вам задать кучку вопросов, была возможность, человек оценил ситуацию, розово попробовал, что может авто, он не писал, что ездит так постоянно. Что ж всех "правельных" так и тянет задать вопрос не по теме, ну не хотите, не надо крутить двиг, вроде призивов повторять не было. А вот свои 5 копеек сторонники пдд, которые в жизни их соблюдают сами не часто, ведь кроме скорости они еще имеют пункты, обязательно считают своим долгом вставить. 

Люди гоняют Тиггу и вне дороги, а разве для этого не нужен полный привод? 

Итог - Вы большой молодец, правельный и честный, а в такую тему лучше не заходить, здесь ужасные и не правельные люди, они еще и колодки ставят себе не оригинальные, масла льют не Чери, с ОД спорят, ух уж эти эксперемнтаторы непослушные 😉😁

Изменено пользователем Electron
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Electron сказал:

А к чему эти вопросы? С таким же успехом можно и Вам задать кучку вопросов, была возможность, человек оценил ситуацию, розово попробовал, что может авто, он не писал, что ездит так постоянно. Что ж всех "правельных" так и тянет задать вопрос не по теме, ну не хотите, не надо крутить двиг, вроде призивов повторять не было. А вот свои 5 копеек сторонники пдд, которые в жизни их соблюдают сами не часто, ведь кроме скорости они еще имеют пункты, обязательно считают своим долгом вставить. 

Люди гоняют Тиггу и вне дороги, а разве для этого не нужен полный привод? 

Итог - Вы большой молодец, правельный и честный, а в такую тему лучше не заходить, здесь ужасные и не правельные люди, они еще и колодки ставят себе не оригинальные, масла льют не Чери, с ОД спорят, ух уж эти эксперемнтаторы непослушные 😉😁

Колодки и масла я и сам лил не оригинальные на прежних машинах, в этом как раз нет ничего такого не объяснимого. Зачем переплачивать? Но зачем разгонять машину до крайности я так и не понял. Кого то удивить или показать свою лихость? Ох да вы что , китайская машина едет 192!))))) Господи, какая глупость... И еще правильно писать все же "правИльный",  а не "правЕльный".

Изменено пользователем PatronP
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PatronP сказал:

Колодки и масла я и сам лил не оригинальные на прежних машинах, в этом как раз нет ничего такого не объяснимого. Зачем переплачивать? Но зачем разгонять машину до крайности я так и не понял. Кого то удивить или показать свою лихость? Ох да вы что , китайская машина едет 192!))))) Господи, какая глупость... И еще правильно писать все же "правИльный",  а не "правЕльный".

Рад за Вас, а как писать мне указывать не надо, не на литературном форуме, читать не заставляю. Так же как и первый пост, захотел человек и разогнал, причем тут лихость, понятия подменять не стоит. Вы купили "китайца", но это не значит, что должны доказывать окружению почему не корейца, это Ваш выбор, так же как человек который разогнал авто, посмотрел, ага, оно может, но не значит, что он наваливает так постоянно, но "правИльным" нужно обязательно указать - как надо ездить, что они не понимают зачем, что в пдд  запрещено. Главное 80 в не города не тошните в крайней левой. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Electron сказал:

Рад за Вас, а как писать мне указывать не надо, не на литературном форуме, читать не заставляю. Так же как и первый пост, захотел человек и разогнал, причем тут лихость, понятия подменять не стоит. Вы купили "китайца", но это не значит, что должны доказывать окружению почему не корейца, это Ваш выбор, так же как человек который разогнал авто, посмотрел, ага, оно может, но не значит, что он наваливает так постоянно, но "правИльным" нужно обязательно указать - как надо ездить, что они не понимают зачем, что в пдд  запрещено. Главное 80 в не города не тошните в крайней левой. Удачи. 

Вообще то я никому ничего не указывал, а лишь задал вопрос ЗАЧЕМ?))) У меня по молодости как то на скорости лопнула покрышка, благо что сзади. В машине было пять человек и я гнал гоняясь с какой то десяткой. Хорошо что все кончилось только разбитым бампером. После того я переосмыслил некоторые вещи. Не надо судьбу испытывать без особой необходимости и играть с ней в кошки мышки, иногда это печально заканчивается.. Я так считаю... .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PatronP :kolobok_addon_good:

Electron Форум для ВСЕХ мнений, или это только ваша привилегия ?

Хочется гонять - гоняй, твое авто, твоя жизнь ... только: "Тише едешь ..." - ну ты в курсе, тебя же учить не надо. :sm67:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема ушла в офтоп, притом реально после поста с вопросами, ибо ну ни фига вопросы не в тему. Каждый владелец своей тачки волен делать что нравится, главное чтоб не в ущерб окружающим.

мнения естественно важны и нужны, но всеж они должны быть по теме, а не плодить офтоп.

Изменено пользователем san_aleks
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, HELG70 сказал:

PatronP :kolobok_addon_good:

Electron Форум для ВСЕХ мнений, или это только ваша привилегия ?

Хочется гонять - гоняй, твое авто, твоя жизнь ... только: "Тише едешь ..." - ну ты в курсе, тебя же учить не надо. :sm67:

 

А мнение по теме или можно писать всё, что угодно и поучать кому когда, где и как ездить? Про тиши едешь... Не всегда эта пословица работает, уже давно ясно, что внимательно и аккуратно 😉. Ну а гонщиков в населенных пунктах, шашечников и в общем безголовых тоже не люблю, просто зачем ТС сразу причеслять к таким если он единовременно разогнал авто до 192 🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти