Molosh

Штатная мультимедиа магнитола Tiggo 7 Pro

В теме 196 сообщений
3 часа назад, Aleha сказал:

А какое разрешение? 

Не знаю, качал обои для планшета 10 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Магнитола полностью на русском языке, но как включаешь камеру надписи появляются на китайском языке.Кто знает где можно изменить на английский язык? 

IMG_20210526_203036.jpg

Изменено пользователем svid19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svid19 ни как вроде бы. Тут был такой случай. Пока претензию в письменном виде не отправил не поменяли ГУ. Вроде такая история если я не путаю. Вроде бы у Duke Это было.

 

И зачем это же сообщение в сигналке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks Доброе утро. В сигналку ошибочно написал. Спасибо за ответ. Попробую к дилеру сгонять, может они поменяют ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Съездил к дилеру. Показали как поменять настройки (смена китайских иероглифов на английский язык).

1) Заходим в "настройки автомобиля" . 

2) слева внизу выбираем "базовые настройки" 

3) выбираем "английский язык" ( магнитола должна переключиться на английский) . 

4) затем снова выбираем "русский язык" (магнитола должна переключиться на русский язык) 

5) нажимаем кнопку" выключения" магнитолы и затем "включаем" . После перезагрузки должен появиться английский язык на камере заднего вида как на фото. 

IMG_20210529_153925.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.. Подскажите пожалуйста что с видео форматом? Какие расширение видео надо качать? Попыталась на флешку скачать небольшие кусочки видео AVI; МPEG4 ничего не воспроизводится...Или допустим приложение  IVI на айфоне захочу посмотреть какой -нибудь фильм.. смогу ли я его транслировать на экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, compas сказал:

Ребята.. Подскажите пожалуйста что с видео форматом? Какие расширение видео надо качать? Попыталась на флешку скачать небольшие кусочки видео AVI; МPEG4 ничего не воспроизводится...Или допустим приложение  IVI на айфоне захочу посмотреть какой -нибудь фильм.. смогу ли я его транслировать на экран?

Проверял AVI и МКV у меня работают, вплоть до файлов 8гигабайт. может проблема в флешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

compas wolfixon расширение файла тут ни причем. и то и то и возможно еще несколько расширений видео типа mpg и прочее "прожует". Главное каким видеокодеком этот файл закодирован. Когда файл не пошел я посмотрел инфу что в нем, и что в том который работает - перекодировал avdemux`ом (на мой взгляд проще всего им) и все пошло.

Разрешение в принципе не особо и важно - есть все что не скармливал, единственное что под наш экран лучше всего подходит UltraWide, то что в кинотеатрах это пропорции 21:9 что ли (точно не помню)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста почему видео поток (будь это навигатор или антирадар.)блокирует при жвижении ?  Функцию отключения дисплея я отрубил. 

Или нужно делать на телефоне, необходимо включить режим "для разработчиков" и включить пункт "отладка по USB".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ Не-Важно ни чего не отрубал, навигация норм пашет, даже в игрушку пробовал поиграть :kolobok_biggrin:. Тоже Андроид.

З.Ы. Отладка кстати включена. Я это на всех смартах первым делом врубаю, даже подзабыл.

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти