Molosh

Штатная мультимедиа магнитола Tiggo 7 Pro

В теме 196 сообщений

Думаете так всё безнадежно? Решается же проблема относительно просто. Я не программист конечно, но давление русского языка на виртуальную клавиатуру думаю дело не сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не сделает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте данный файл на свой смартфон и установите эту версию , на ММС Вы не сможете ничего установить.

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ в чате официального представительства. Может всё таки есть надежда?

IMG_20210708_094512.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ExDi сказал:

Ответ в чате официального представительства. Может всё таки есть надежда?

IMG_20210708_094512.jpg

Отлично! Значит есть какая то надежда :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, pita2505 сказал:

Отлично! Значит есть какая то надежда :)

Да,чёт долго они ковыряются!Реально Радио без RDS портит все впечатление.Постоянно нужно обновлять контакты,т.к отображается криво!Ещё бы изменить сортировку контактов Имя Фамилия,Фамилия Имя.Русской клавиатуры нет,да много чего нет!Хотелось бы еще что бы на приборку больше информации выводилось и редактировалось(меня этот мгновенный расход немного подбешивает!),а не только смотреть как там у тебя колёса накачены!Если братья наши узкоглазые принимаю.т то что им говорят клиенты то нужно ждать чего-то хорошего,а не новых обоев и тем на экран и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это нормально для поднебесной. На моём Хуавей возможность выборочно выделять для удаления несколько sms появилась только через год. ))) А так либо все, либо по одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/14/2021 в 10:24, Petros сказал:

АНДРЕЙ Не-Важно У меня тоже такая беда после экспериментов вроди как понял что если запустить любую прогу из быстрого меню самого qdlink, то потом блокирует и видео и даже просто главный экран телефона, а вто если ни одна программа не запущена из быстрого меню, а сразу при запуске заходить на главный экран телефона, то тогда все работает на ура, попробуй, может поможет. И да прогу из маркета поменял на прогу с сайта, но не знаю повлияло или нет. 

Спасибо. Работает через раз ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через программу Qdlink запускаю навигацию все нормально показывает, но только начинаю движение экран гаснет и появляются красные надписи, звук от навигатора идет. Останавливаюсь все норм опять показывает. Причем так любое видео. Подскажите как исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти