andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений
7 минут назад, siZZler сказал:

Izmaylov-vit , меня больше всего интересует, как он вообще за рулём передвигается...:kolobok_confused:

через месяц полтора от него тут появится еще пару жалоб на УСБ порты. Подробности озвучивать не буду. Так предчувствие озвучит решил.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Константин Максимов сказал:

RUSTAM1980 на Ситроене тоже эта кнопка подсвечивалась - но я ей никогда не пользовался.

В ситрике реализация этой кнопки - почти идеальное, там есть функция - автозапирание при наборе определенной скорости, вот потому и нажимать её нет надобности. :kolobok_biggrin:

В 12.03.2021 в 12:40, Константин Максимов сказал:

... Не показывается какая виртуальная передача включена в данный момент, просто D - и понимай как хочешь.

... Включение ручника отражается крохотным светодиодиком, которые на солнце не заметен, на приборке ничего не отражается. Сколько раз из-за этого с ручником трогался...

Про D - зачем? Сколько было авто ни у одного не отображалось ... Хочется знать щёлкни джостиком в лево - покажет ... :kolobok_biggrin:

Про ручник - на приборной доске есть индикация!!!

 

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HELG70 сказал:

Про D - зачем? Сколько было авто ни у одного не отображалось ... Хочется знать щёлкни джостиком в лево - покажет ... :kolobok_biggrin:

вот фиг поверишь, у меня на акселе 2004 года в любом режиме показывает передачу. Уникальная тачка, форумы по ней мониторил, редкое сочетание чтобы отображала передачу, обычно только в ручном режиме и редко как у меня постоянно передачу показывает, но и свои минусы это сочетание тоже имеет... но не о ней конечно речь.

а на прохе варик, пофиг какая там виртуалка включилась, едет и хорошо ;)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, HELG70 сказал:

В ситрике реализация этой кнопки - почти идеальное, там есть функция - автозапирание при наборе определенной скорости, вот потому и нажимать её нет надобности.

Я ее вообще отключил. Бессмысленная функция, по моему. 

15 часов назад, HELG70 сказал:

Про D - зачем? Сколько было авто ни у одного не отображалось ...

В Лансере отображалась, в С4 тоже.

15 часов назад, HELG70 сказал:

Про ручник - на приборной доске есть индикация!!!

Ну, хз... Мож я такой слепой, мож привык к рычагу. Первый месяц о неснятом ручнике узнавал по характерному скрежету снизу.

Б....дь, она вся насквозь электронная, эта машина. Почему она вообще трогается с неснятым ручником?

19 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Но это же твоё утверждение, что из за плохой индикации ты не видел включён ручник или нет. 

Во-первых, не твое, а ваше. Я с тобой не бухал, и не собираюсь.

Во-вторых, реакция на такой вопрос простая: дурак или тролль? Не знаете как машина трогается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Константин Максимов сказал:

Я ее вообще отключил. Бессмысленная функция, по моему. 

В Лансере отображалась, в С4 тоже.

Ну, хз... Мож я такой слепой, мож привык к рычагу. Первый месяц о неснятом ручнике узнавал по характерному скрежету снизу.

Б....дь, она вся насквозь электронная, эта машина. Почему она вообще трогается с неснятым ручником?

Во-первых, не твое, а ваше. Я с тобой не бухал, и не собираюсь.

Во-вторых, реакция на такой вопрос простая: дурак или тролль? Не знаете как машина трогается?

Ваше это к ВВП больше, мне на просторах тырнета бухать с собеседником не обязательно шобы тыкать при общении.

По дураку или троллю я тебе просто хочу предложить ещё раз вернуться к своей писанине и перечитать её. Если всё же сам так и не понял что написал, то попытаюсь тебе расшифровать мой ответ. На данном автомобиле начать движение с включенным ручным тормозом с пристёгнутым ремнём безопасности и закрытой дверью не возможно. И срать на то видно лампочку на приборке или нет.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

, мне на просторах тырнета бухать с собеседником не обязательно шобы тыкать при общении.

А как же воспитание, милейший? Ах да, пардон, Люберцы, не углядел сразу. Вам там и пукать и рыгать за столом разрешается, счастливые...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В палате прибыло:sm87: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Константин Максимов сказал:

Я ее вообще отключил. Бессмысленная функция, по моему. 

 

Б....дь, она вся насквозь электронная, эта машина. Почему она вообще трогается с неснятым ручником?

Хозяин-барин ... по мне так самое оно.

:kolobok_biggrin: С4 Гранд Пикассо такой же ручник - электро, так что я привычный ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

На данном автомобиле начать движение с включенным ручным тормозом с пристёгнутым ремнём безопасности и закрытой дверью не возможно.

Не возможно. Ну надо же? Невозможно. Что ж, проверим.

 

Что ж. Как видим, машина прекрасно трогается.

Короче, автор проявил себя как очередной глупый и некомпетентный персонаж. К тому же дурно воспитанный, хамовитый и склонный к дурацким спорам. Есть ли смысл продолжать общение с подобными людьми? Не уверен.

HELG70 , кому как. Вот предыдущая моя машинка, С4, тоже была насквозь электронная. Но некоторые вещи раздражали. К примеру, на нормальных машинах с нормальными автоматами нельзя было вытащить ключ из замка пока не поставишь коробку на паркинг. Просто нельзя. На С4 - пожалуйста! Правда, машина начинала орать - но, как говорится, кому от этого легче?

Тут таких приколов еще больше. Приходится привыкать...

Изменено пользователем Константин Максимов
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Константин Максимов сказал:

HELG70 проявил себя как очередной глупый и некомпетентный персонаж. К тому же дурно воспитанный, хамовитый и склонный к дурацким спором. Есть ли смысл продолжать общение с подобными людьми? Не уверен.

Это мне или описка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор