andrey888

Ворох косяков по мультимедиа. Реакция представительства...

В теме 56 сообщений
23 часа назад, Niken сказал:

Ну вы и долб..б, Олег. Можете и дальше довольствоваться тому, что есть и не понимать, что должно быть намного лучше, т.е. нормально

Полностью поддерживаю мнение, что модно путем минимальных программных правок довести мультмедия до ума. Есть ряд простых улучшений, которые сделают машину лучше

 

Ни х... я себе зацепило.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это прилетело в личный кабинет

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FC SM1960 сказал:

Вот это прилетело в личный кабинет

 

Безымянный.png

Новое обновление вышло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Bunya сказал:

Новое обновление вышло? 

Пока не знаю. Наверное. Может тут кто знает.

У меня проблем по мультимедиа  пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известное обновление, если не делали то к ОД, займет 30 мин.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это обязательное мероприятие. Даже если у вас нет проблем как у меня , вам прошивку обновят на ближайшем  ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, FC SM1960 сказал:

Вот это прилетело в личный кабинет

 

Безымянный.png

Я обновился в тот же день как инфа дошла до меня. И никаких изменений в интерфейсе не увидите. Это якобы обнова с изменением калибровок динамиков или нечто подобное. В общем кому ехать до дилера хренову гору километров не советую зазря палить бензин.

Кстати по поводу динамиков.

Ну было у меня разик некое бульканье в динамиках на всех радиостанциях, похоже на помеху или слабый сигнал. Выключил включил проблема ушла. Я уже и забывать стал про данный косячек, а тут эта обнова пришша.

В общем и целом обнова - хрень! Как будто, сами у себя там нашли косяк сами его же и поправили.

Пы.Сы.

Для тех кто хочет задать вопрос - где коллективное по косякам - отвечаю в работе. Еще пару дней и дам новой темой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, FC SM1960 сказал:

Пока не знаю. Наверное. Может тут кто знает.

У меня проблем по мультимедиа  пока нет.

Это обновление по причине того , что у многих "отваливались" динамики в задних дверях - больше никаких изменений кроме номера прошивки нет - прошивается ровно 10 минут (хоть с флэхи , хоть с ноута)  - шили при мне даже без заезда в ремзону ( не хотел платить за мойку чистого автомобиля) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективное обращение в российское представительство Чери сделал по ссылке: Коллективное обращение в Российское представительство Чери.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, дорогие собратья . Задумка правильная, только с таким отношением О.Д. я думаю ничего не изменить. Как пример : неоднократно писал и звонил в Российское представительство Чери по поводу плохой работы Калининградского официального дилера Чери. Всё вежливо регистрируют, сообщают что " обращения очень важны для нас "Ждите, с вами свяжутся. В итоге все письма и обращения пересылаются в Калининград. А т.к. О.Д . в области один попадают тому -на кого жалуешься. Круг замыкается... Правильно писали предыдущие одноклубники: задача  О.Д. любыми правдами продать машинку... а дальше... Официалы как рассуждают : т.к. мы монополисты и конкурентов в области нет, то при прохождении Т,О. мы вам навяжем лишние услуги..(куда вы от нас денетесь) А если будете жаловаться, то ваша жалоба всё равно к нам попадёт.  Извините наболело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор