Countmay

Приложение QDLink в Chery Tiggo 7 Pro

В теме 335 сообщений
41 минуту назад, san_aleks сказал:

grooverПытались разобраться почему у некоторых тухнет, но как то не вышло

Я изначально установил приложение с маркета по штрих-коду что на экране и все работало и видео показывало. Но однажды приложение мне выдало сообщение что есть версия помоднее и не плохо было б обновиться. Обновился - видео при движении исчезло (но звук шёл). После установки приложения с 4пда все наладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, san_aleks сказал:

Пытались разобраться почему у некоторых тухнет, но как то не вышло.

Вот у меня похоже тот самый случай. Да и на 8 про поголовно, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMolochkov в меркете сейчас 1.4.7 (на сайте 1.4.9). Когда я ставил была 1.4.2, пробовал и с китайского сайта тоже 1.4.2, но после всеж вернулся на маркетовую и долго ее юзал, потом обновлял не помню до какой версии (1.4.4 или 1.4.5.) все работало, и более того телефон когда выдавал уведомление что прога не спит а жрет акк и ресурсы по этому уведомлению можно было тыкнуть и попасть в настройки, где принудительно прогу тормознуть можно. Но из за экспериментов поставил снова с сайта она и сейчас стоит 1.4.5. У нее уведомление кривое какое то телефон выдает, когда не активен (смыл должен быть в том же, что прога активничает) но по уведомлению ни чего не открывается, приходится ручками идти в настройки и ее глушить. Но навигатор и все прочее пашет без проблем. Получается теперь в версии проблема, хотя раньше было что одна и та же версия все же не проигрывала видео и навигацию. ВОзможно от телефона это тоже зависит.

Если мне память не изменяет то ссылки на проги 1.4.2 или чуть выше версии на форуме тут были, сейчас бегло пробежал, не смог найти.

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMolochkov Давно эту каку не запускал, но сегодня поставил с сайта 1.4.9 потестировал, все ровно пашет. Минус с уведомлением не исправлен :(. Прога попросила обновится до 1.5. Обновил - пашет, навигатор кажет, ютуб через NewPipe кажет, кинопоиск - черный экран (редиски они).

При подключении правда были проблемки, не хотел цепляться, но проблема в телефоне. Хоть моей Соне и не сильно много годков, всего пару лет юзаю, но подглючивает. Оказалось блюпуп косячил, переткнул на телефоне, не помогло, зашел в ГУ в настройки где связь, ткнул на смарт - предложило отключить, согласился, потом еще раз тык - подключился, переподключил провод и все, за весь вечер не отваливался.

Так что скорее всего черный экран - проблема скорее всего самого смарта, Ксиоми например замороченные, со своим центром безопасности, теще подарили все было огонь, но вот у нее пропал мобильный интернет, пока не сильно занимался, но понял что сам смарт глушит его полностью, заботливый млин.

Ну а на 4пда возможно что нибудь подпилили, вот и пашет на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, san_aleks сказал:

SMolochkov Давно эту каку не запускал, но сегодня поставил с сайта 1.4.9 потестировал, все ровно пашет. Минус с уведомлением не исправлен :(. Прога попросила обновится до 1.5. Обновил - пашет, навигатор кажет, ютуб через NewPipe кажет, кинопоиск - черный экран (редиски они).

При подключении правда были проблемки, не хотел цепляться, но проблема в телефоне. Хоть моей Соне и не сильно много годков, всего пару лет юзаю, но подглючивает. Оказалось блюпуп косячил, переткнул на телефоне, не помогло, зашел в ГУ в настройки где связь, ткнул на смарт - предложило отключить, согласился, потом еще раз тык - подключился, переподключил провод и все, за весь вечер не отваливался.

Так что скорее всего черный экран - проблема скорее всего самого смарта, Ксиоми например замороченные, со своим центром безопасности, теще подарили все было огонь, но вот у нее пропал мобильный интернет, пока не сильно занимался, но понял что сам смарт глушит его полностью, заботливый млин.

Ну а на 4пда возможно что нибудь подпилили, вот и пашет на всех.

Что за бред!На всех форумах одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan K в чем бред? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, san_aleks сказал:

Так что скорее всего черный экран - проблема скорее всего самого смарта,

Чёрный экран с надписью вываливает именно прошивка магнитолы.  Эта картинка лежит в прошивке магнитолы, да ещё и дублированна на разных языках. С Хуавей всё тоже самое. В приложении есть база, в ней есть таблица, в которой есть JSON  объект с белым списком приложений. В патченном приложение этот список расширен. Так что проблема скорее всего именно в магнитоле. Где-то китаёзы галочку поставили.

Изменено пользователем groover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, groover сказал:

Чёрный экран с надписью вываливает именно прошивка магнитолы.  Эта картинка лежит в прошивке магнитолы, да ещё и дублированна на разных языках. 

с завода было одна версия ГУ, одна из первых, все работало, потом обновили, тоже как и многим, все как работало, так и пашет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, groover сказал:

 В приложении есть база, в ней есть таблица, в которой есть JSON  объект с белым списком приложений.

Еще мысль возникла, вполне возможно есть список приложений, а может список регионов. С белыми смартами все ок, а с серыми не совсем так, регион то у них другой, мож какую проверку  и не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти